О компании

                                                                                                            


Уважаемые коллеги!


ООО «Экспертиза» приветствует Вас на страницах своего сайта!

Мы предлагаем предприятиям и организациям обширный перечень услуг в области промышленной, радиационной, пожарной безопасности, гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций.

За 20 лет нашими клиентами стали крупнейшие промышленные предприятия химической, машиностроительной, металлургической отраслей, а также  предприятия нефтепродуктообеспечения на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, а также на территории ХМАО-Югра и ЯНАО.

Мы готовы рассмотреть любые удобные для Вас методы работы, в том числе путем заключения долгосрочных договоров, позволяющих спланировать финансирование работ с удобной формой оплаты.
 
С уважением,
Директор ООО «Экспертиза» Владимир Худорожков 

О компании

 

Услуги

 

Обучение

   

ООО «ЭКСПЕРТИЗА» ПРЕДЛАГАЕТ

Разработку Плана гражданской обороны и  Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

   
   

Приглашаем на бесплатный семинар

02.04.2012

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

19 апреля 2012 года

г.Екатеринбург, ул.Ленина, 40, Отель «Гран Авеню», конференцзал

 

«Актуальные вопросы комплексного подхода к обеспечению промышленной, пожарной безопасности и предупреждению ЧС на объектах ТЭК, ГТС, ОПО и объектах жизнеобеспечения»

Программа семинара включает в себя следующие вопросы:

 

1.      Особенности регулирования вопросов обеспечения пожарной безопасности в условиях действия Технического регламента о  требованиях пожарной безопасности. Нормативно-правовые акты в области пожарной безопасности. Права и обязанности руководителя учреждения в области пожарной безопасности

2.      Государственная система надзора за безопасностью опасных производственных объектов. Порядок разработки и пересмотра проектной и нормативно-технической документации по эксплуатации опасных производственных объектов

3.      Внедрение  независимой оценки рисков в области пожарной безопасности. Создание условия для внедрения аудита безопасности на предприятиях Свердловской области, формы и методы ее функционирования.

4.      Требования ФЗ №256-ФЗ от 21.07.2011г. «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» по обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости объектов ТЭК. Паспорт безопасности объекта ТЭК. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в сфере обеспечения безопасности объектов ТЭК.

5.      Федеральный закон  от 27 июля 2010 г. № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте», порядок вступления в силу и изменения, вносимые в законодательство Российской Федерации в связи с его принятием.

6.      Изменения в действующем законодательстве в связи с принятием закона и  ответственность за отсутствие обязательного страхования опасных объектов после 01 апреля 2012 года (Федеральный закон от 20.07. 2010 г. № 226- ФЗ).

7.      Методики определения максимально возможного количества потерпевших от аварий на опасных объектах. Методика определения уровня безопасности опасного объекта.

8.      Порядок установления органами местного самоуправления факта нарушения условий жизнедеятельности при аварии на опасном объекте.

9.      Практика применения предстраховой экспертизы в целях оценки вреда, который может быть причинен в результате аварии на опасном объекте, максимально возможного количества потерпевших и (или) уровня безопасности опасного объекта

 

Участие в семинаре  бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться (сообщить Ф.И.О. должность, телефон, e-mail ) по телефону/факсу (343) 350-52-83, 350-99-26, 350-53-45 или по электронной почте: teh9000@yandex.ru.

Спешите зарегистрироваться, количество мест для  участников ограничено.